• 24 апреля 2019, среда
  • Москва, ул. Малая Пионерская, 12

Конференция с режиссером-мультипликатором Миком Грейвзом

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1801 день назад
24 апреля 2019 c 19:00 до 20:00
Москва
ул. Малая Пионерская, 12

24 апреля в 19:00 в Школе дизайна пройдет скайп-конференция с режиссером-мультипликатором Миком Грейвзом, создателем мультфильма «Удивительный мир Гамбола».

24 апреля в 19:00 в Школе дизайна пройдет скайп-конференция с режиссером-мультипликатором Миком Грейвзом, создателем мультфильма «Удивительный мир Гамбола» (The Amazing World of Gumball).

Мик Грейвз — режиссер-мультипликатор, создатель сериала «Удивительный мир Гамбола», культового мультфильма телеканала Cartoon Network, получившим международное признание и более 30 престижных наград, включая 8 премий BAFTA, премии International Emmy Award, Annie и несколько наград British Animation Awards. 

Мик начал свой путь в анимации в Studio AKA в Лондоне, где он работал как режиссер, дизайнер и аниматор над рядом рекламных роликов в 2D и 3D. Там же он создал несколько программных заставок для «Кентерберийских рассказов», которые были номинированы на премию «Оскар» и удостоились премии BAFTA как лучший анимационный короткометражный фильм.

Также Мик сотрудничал с создателями мультсериала «Свинка Пеппа» («Peppa Pig») Марком Бейкером и Невиллом Эстли в создании мультсериала «The Big Knights» и был креативным директором всех трех сезонов комедийного мультсериала «38 обезьян» (Monkey Dust) производства TalkbackThames для ВВС3.

Ведущая конференции: Мария Терещенко  — специалист по анимационному кино, программный директор «Большого фестиваля мультфильмов».   

Ждем вас 24 апреля в 19:00, вход свободный по предварительной регистрации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше