• 16 апреля 2019, вторник
  • Москва, ул. Малая Пионерская, 12

Лекция Славы Корнилова «От концепта на Behance до проекта для CNN: создание трендов через клиента» в Школе дизайна НИУ ВШЭ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1831 день назад
16 апреля 2019 c 18:30 до 19:30
Москва
ул. Малая Пионерская, 12

16 апреля в 18:30 в Школе дизайна НИУ ВШЭ пройдет Лекция Славы Корнилова «От концепта на Behance до проекта для CNN: создание трендов через клиента».

16 апреля в 18:30 в Школе дизайна НИУ ВШЭ (ауд. 384) пройдет Лекция Славы Корнилова «От концепта на Behance до проекта для CNN: создание трендов через клиента».

На лекции Слава расскажет о работе над концептами как инструментом для получения международных клиентов и создания трендов, разберет дизайн в сайтах СМИ и инструменты для создания публикаций на примере редизайна Times и USA Today, поговорит о структуре создания дизайна для крупных медиа —  формировании сетки в новостях, верстке статей, подборе шрифтов, контентных стратегиях, редакции новостного сайта с сохранением стиля, а также объяснит, как создание концептов и редизайна может привести международного клиента.

Слава Корнилов — дизайнер, креативный директор компании Geex Arts, член жюри Awwwards, работал с международными клиентами CNN, СТС, New Level Fair. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше