• 30 марта 2019, суббота
  • Москва, ул. Малая Пионерская, 12

Открытый просмотр вариатива Игоря Шулинского по сторителлингу в Школу дизайна НИУ ВШЭ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1825 дней назад
30 марта 2019 c 12:10 до 13:30
Москва
ул. Малая Пионерская, 12

30 марта в 12:10 в аудитории 384 в Школе дизайна НИУ ВШЭ пройдет открытый просмотр студенческих проектов, созданных в рамках вариатива по сторителлингу (куратор Игорь Шулинский).

30 марта в 12:10 в аудитории 384 в Школе дизайна НИУ ВШЭ пройдет открытый просмотр студенческих проектов, созданных в рамках вариатива по сторителлингу (куратор Игорь Шулинский).  Студенты представляют разбор произведений писателя Уильяма Берроуза и сценариста и режиссера Резо Габриадзе в виде спектакля-импровизации.


Открытые просмотры в Школе дизайна — э​​​​​то живое общение начинающих и опытных профессионалов, в процессе которого студенты получают детальный анализ сильных и слабых сторон своих работ и обсуждают возможности для совершенствования или их практического применения с кураторами.
 

Расписание весенних открытых просмотров в Школе дизайна: http://design.hse.ru/news/910

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше