• 1 марта 2019, пятница
  • Москва, Школа дизайна НИУ ВШЭ, ауд. 384, ул. Малая Пионерская, 12

Лекция Стаса Аки «Как делать дизайн в Readymag» в Школе дизайна НИУ ВШЭ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1876 дней назад
1 марта 2019 c 18:30 до 20:30
Москва
Школа дизайна НИУ ВШЭ, ауд. 384, ул. Малая Пионерская, 12

1 марта в 18:30 в Школе дизайна НИУ ВШЭ пройдет лекция продуктового дизайнера Readymag Стаса Аки «Как делать дизайн в Readymag».

1 марта в 18:30 в аудитории 384 в Школе дизайна НИУ ВШЭ пройдет лекция продуктового дизайнера Readymag
Стаса Аки «Как делать дизайн в Readymag».

Стас Аки — ведущий дизайнер визуального веб-редактора Readymag. Работал дизайнером в Студии Артемия Лебедева и группе «Сила», ездил по миру и занимался фрилансом в области веба, полиграфии и верстки. В Readymag и за его пределами Стас поддерживает и развивает идею нового интерактивного веба, основанного на действиях пользователя и движении скролла.

На лекции Стас расскажет о типичном дне в Readymag, составе команды, о том, сколько времени занимает путь от идеи до запуска и как происходит менеджмент проекта, поговорит об основных отличиях Readymag от конкурентов и о том, как редактор отвечает потребностям индустрии, а также ответит на вопрос, как сегодня заработать на лонгриде.

Вход свободный для всех желающих, обязательна регистрация. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше