• 13 февраля 2019, среда
  • Москва, Школа дизайна НИУ ВШЭ, ул. Малая Пионерская, 12

Artist talk с Владимиром Дубосарским в Школе дизайна НИУ ВШЭ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1897 дней назад
13 февраля 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
Школа дизайна НИУ ВШЭ, ул. Малая Пионерская, 12

13 февраля в 19:00 (ауд. 375) в Школе дизайна пройдет Artist talk с российским художником Владимиром Дубосарским.

13 февраля в 19:00 в Школе дизайна НИУ ВШЭ (аудитория 375) пройдет Artist talk с российским художником  Владимиром Дубосарским.

Владимир Дубосарский учился в Московском художественном училище памяти 1905 года (1980-1984), затем в Московском государственном художественном институте имени В.И. Сурикова (1988-1991). С 1994 года — член МОСХ. Его работы входят в собрания Государственного Русского музея, Государственной Третьяковской Галереи, Центра Жоржа Помпиду в Париже, Московского музея современного искусства (MMOMA) и в крупные частные коллекции. Кроме того, художник является учредителем, совладельцем и креативным директором интернет-телеканала «ТВ-Клик».

С 1994 года работает в соавторстве с Александром Виноградовым. Вместе художники создали галерею «Арт-Стрелка» и фестиваль «Арт-Клязьма» — его Дубосарский курировал несколько лет.

В этом году Владимир Дубосарский будет курировать магистерский профиль «Современная живопись» в Школе дизайна НИУ ВШЭ.

Подробнее о профиле: http://art.hse.ru/ma/paint

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше