• 25 апреля 2019, четверг
  • Москва, ул. Малая Пионерская, 12

«Обмен веществ, или плагиат без криминала»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1800 дней назад
с 16:40 25 апреля до 17:30 2 мая 2019
Москва
ул. Малая Пионерская, 12

Школа дизайна приглашает студентов Вышки на вариатив «Обмен веществ, или плагиат без криминала».

Каждый четверг в 16:40 в Школе дизайна проходят лекции вариативного курса «Обмен веществ, или плагиат без криминала». Оказывается, в жизни человечества бывают целые эпохи, когда идеи и образы перестают быть оседлыми и кочуют из головы в голову, из страны в страну, из года в год.

Писатель, редактор и преподаватель Школы дизайна Михаил Нисенбаум пересматривает традиционную периодизацию мировой истории искусства, систематизирует бесконечное многообразие встречающихся в ней канонов, вариаций, пародий и парафразов и анализирует, как лучшим художникам разных стран приходили в голову одни и те же идеи, которые привели к потрясающему и при этом симфоническому взлету искусства на рубеже XIX и XX веков.

Курс состоит из 15 занятий, которые будут проходить каждую неделю по четвергам в 16:50 в Школе дизайна НИУ ВШЭ. Аудитория 375.

Обязательна регистрация.

Приглашаем всех студентов НИУ ВШЭ!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше