• 28 ноября 2018, среда
  • Москва, ул. Малая Пионерская, 12 (Школа дизайна НИУ ВШЭ)

Конференция с создателем сериала «Вся правда о медведях» Дэниэлом Чонгом

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1976 дней назад
28 ноября 2018, начало в 19:00
Москва
ул. Малая Пионерская, 12 (Школа дизайна НИУ ВШЭ)

28 ноября в 19:00 состоится конференция с Дэниэлом Чонгом, продюсером Cartoon Network Studios, двукратным обладателем премии Энни и создателем анимационного сериала «Вся правда о медведях», также номинированного на премию Энни. Вход свободный (по регистрации).

Дэниел Чонг — двукратный обладатель премии Энни и создатель анимационного сериала «Вся правда о медведях», тоже номинированного на премию Энни, продюсер Cartoon Network Studios.

В 2018 году сериал «Вся правда о медведях» выиграл премию Энни в категории "Лучшее анимационное произведение/вещание для детей", а затем награду жюри за сериал в Анси. В 2016 «Вся правда о медведях» получил приз в международной категории Детской премии британской академии кино и телевидения.

Дэниэл Чонг получил свою первую премию Энни за работу над раскадровкой первого телевизионного спецвыпуска Pixar «История игрушек о терроре». Кроме того, в его биофильмографии такие фильмы, как «Головоломка», «Тачки 2» и «Вольт». Чонг является сопродюсером популярного веб-блога MY MILK TOOF, который был опубликован в издательстве Chronicle Books в 2011 году. Уроженец Южной Калифорнии, Чонг получил степень бакалавра искусств в иллюстрации в Калифорнийском институте искусств.

Ждем вас 28 ноября в 19:00, вход свободный (по регистрации).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше