• 19 ноября 2018, понедельник
  • Москва, Ул. Малая Пионерская, 12 (Школа дизайна НИУ ВШЭ)

Трехдневный воркшоп «Анатомия обувного дизайна» Илко Мурера (Eelko Moorer).

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1979 дней назад
с 19:00 19 ноября до 18:00 21 ноября 2018
Москва
Ул. Малая Пионерская, 12 (Школа дизайна НИУ ВШЭ)

С 19 по 21 ноября в Школе дизайна состоится трехдневный воркшоп «Анатомия обувного дизайна» Илко Мурера (Eelko Moorer), дизайнера, исследователя, преподавателя Лондонского колледжа моды и Высшей школы искусств и дизайна Женевы (HEAD — Genève). Воркшоп пройдет по инициативе Аспирантской школы по искусству и дизайну НИУ ВШЭ.

Через конструирование, деконструкцию и различные проектные упражнения участники воркшопа познакомятся с ключевыми понятиями биомеханики ноги, устройством обуви, а также освоят основы обувного дизайна и создадут свои собственные проекты не только в формате скетчей, но и в одном из материалов по выбору.

На первую встречу необходимо принести пару ненужной обуви (кроме балеток, тапочек и сланцев) для «деконструкции».

Расписание:
19 ноября, 19:00 – открытая встреча с Илко Мурером в формате Q&A, предваряющая воркшоп (на русском языке).
Модератор встречи: Людмила Алябьева, академический директор Аспирантской школы по искусству и дизайну, шеф-редактор журнала «Теория моды: одежда, тело, культура».
20 и 21 ноября, 12:00–18:00 – воркшоп «Анатомия обувного дизайна» (на английском языке). 

Для участия в воркшопе необходима регистрация. При регистрации учитывайте, что воркшоп рассчитан на целый день: с 12:00 до 18:00. Воркшоп пройдет на английском языке без перевода. 

Максимальное количество участников — 15 человек, поэтому мы просим всех желающих написать мотивационное письмо.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше