11.04, 19:00 / «Дизайн выходит на улицу. Летние веранды» // Лекция Валерия Лизунова

Архитектор и основатель бюро ARCHPOINT Валерий Лизунов расскажет об особенностях проектирования летних кафе, веранд и террас.

Другие события 16+

Валерий Лизунов на примере проектов бюро расскажет об особенностях проектирования летних кафе, веранд и террас, а также анонсирует VI премию Archpoint Concept Awards, посвященную летникам и подробно опишет критерии принимаемых работ. 

Валерий Лизунов — архитектор, основатель бюро ARCHPOINT, которое специализируется на создании общественных интерьеров в России и за рубежом. Среди проектов ARCHPOINT — рестораны White Rabbit, Geraldine, Wine & Crab, Peach — и еще более 300. Многие проекты бюро завоевали престижные архитектурные награды, например  European Property Award, A’Design Awards, IAA. 

Валерий Лизунов известен как участник крупнейшего европейского фестиваля лэнд-арта «Архстояние» — в 2015 году бюро ARCHPOINT построило в деревне «Звизжи» Калужской области объект — входную группу для местного ДК «Птица счастья», а в 2016 году отметилось на фестивале резонансным проектом «Убежище G-500» (закопанный гелендваген).

Обложка: летняя веранда ресторана Peach. Фото: Ольга Мелекесцева

Поделиться:

380 дней назад
11 апреля 2023 19:00–21:00

Москва
Малая Пионерская, 12
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов