18 мая, 15:00 // Онлайн-сессия // Виртуальный город: городские пространства в VR

18 мая в 15:00 (МСК) создатели виртуальных пространств и целых городов встретятся, чтобы продолжить обсуждение темы «Phygital в контексте развития городской среды» в рамках нового сезона Открытых лекций в Школе дизайна НИУ ВШЭ. Партнер встречи: JetXR.

Искусство и культура 16+

Креативный директор Алексей Маркин и CEO jetstyle Алексей Кулаков поделятся опытом создания VR-проектов городских пространств. На их счету создание VR-аттракциона для крупнейшего VR-парка в Амстердаме. На американских горках посетители могут прокатиться по главными достопримечательностям города и увидеть то, что невозможно вообразить в физическом измерении.

Как концепт-художники создают новые городских миры и впечатления? Как можно путешествовать и изучать города с помощью с VR? На эти и другие вопросы ответит команда JetXR — продакшн-компания в области XR в составе Extra Axis Group.

Модератором встречи выступит Илья Лепешкин, куратор профиля «Концепт-арт и метавселенные», концептуальный и транспортный дизайнер, основатель лаборатории концепт-дизайна ConceptDARTS.

Ссылка на трансялцию VK: vk.com/video-21317467_456240130...

Поделиться:

345 дней назад
18 мая 2023 15:00–16:45

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы получить ссылку организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов