13.04, 19:00 // Воркшоп // Практический опыт реализации паблик-арт проектов в городской среде

Школа дизайна НИУ ВШЭ запускает новый сезон открытых лекций, посвященный теме «Phygital в контексте развития городской среды». Сезон объединит несколько городов, три месяца весны и главных экспертов в области конструирования и продюсирования виртуальных и физических пространств, креативных территорий и проектов, формирующих туристический потенциал городов и регионов.

Создание оригинального проекта, который будет привлекать внимание горожан, повысит качество повседневной жизни и станет новой точкой притяжения в городе — амбициозная задача. Куратор Школы дизайна НИУ ВШЭ, архитектор, художник и автор многочисленных инсталляций в публичных пространствах Андрей Пунин расскажет, как реализовать масштабный проект в городской среде от идеи до воплощения.

СпикерАндрей Пунин, главный куратор профиля «Среда и интерьер» в Школе дизайна НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург, старший преподаватель НИУ ВШЭ. Художник паблик-арта, ахитектор, член Союза архитекторов России.

Адрес: г. Санкт-Петербург, Пространство RASKROI, Казанская, 25.

ООО «ТаймПэд Лтд» не является исполнителем

13.04, 19:00 // Воркшоп // Практический опыт реализации паблик-арт проектов в городской среде
250 дней назад
13 апреля 2023 19:00 — 1 января 2026 0:00

Санкт-Петербург
Пространство RASKROI, Казанская, 25
Показать на карте

Уже регистрировались?
Вы можете восстановить билет

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Мы повторно отправим билеты на почту, которую вы указывали при регистрации на это событие. На другую почту отправить билеты не сможем

Введите почту, которую указывали при регистрации

Возврат билета

О всех тонкостях возврата читайте в нашей подробной инструкции

Вернуть билет можно по ссылке из письма с билетами, или отправив запрос на возврат организатору события.
Не нашли письмо с билетами? Отправьте их ещё раз на почту, указанную при регистрации.