28 января, 17:00-22:00 / Открытая встреча выпускников Alumni Day в HSE ART GALLERY

28 января галерея HSE ART GALLERY станет местом встречи сообщества выпускников разных профилей Школы дизайна НИУ ВШЭ за последние годы. Прийти на открытую часть может любой желающий по предварительной регистрации. В программе — паблик-ток, перформанс, кураторская экскурсия по выставке с дипломными работами и саунд-вечер.

Искусство и культура 16+

Alumni Day — это офлайн-встреча выпускников, на которой участники Alumni Club поделятся опытом и инсайтами креативных профессий. Такая встреча — не только повод увидеться с одногруппниками и найти коллег в других креативных направлениях, но и возможность для абитуриентов узнать о будущих профессиях, пообщаться с выпускниками и кураторами лично, посмотреть выставку выпускных проектов и почувствовать атмосферу университета. 

Расписание Alumni Day 28 января:

17:00-18:30. Alumni talk: «Young professionals: как строить карьеру в дизайне, моде и современном искусстве». Выпускники Школы дизайна НИУ ВШЭ, создатели собственных начинающих проектов в области моды, дизайна и современного искусства в рамках паблик-тока поделятся инсайтами и рекомендациями, которые помогли им на старте карьеры, вспомнят яркие и важные моменты обучения в Школе дизайна и расскажут, какие они видят возможности и перспективы креативных индустрий сегодня. 

 

Участники alumni talk:

Александра Тен, художник, выпускница профиля Дизайн и современное искусство;

Света Керро, куратор, выпускница профиля Современное искусство;

Мария Ольховникова, основательница бренда eto volk, участница недели дизайна и интерьера на ВДНХ (2022), выпускница Магистратуры Предметный и промышленный дизайн.

Серафима Монахова, медиаспециалист в фонде V–A–C и Доме культуре «ГЭС-2», выпускница Дизайн одежды.

Модератором выступит Катя Павелко, академический руководитель бакалаврской программы «Мода».

18:30-19:30. Кураторская экскурсия Дианы Мачулиной по выставке diploma’22.

Diploma22 — выставка дипломных проектов выпускников бакалаврских профилей «Современное искусство» и «Дизайн и современное искусство» 2022 года в Школе дизайна НИУ ВШЭ. Каждая работа — отдельное высказывание, которое было реализовано в формате персональной выставки на известных площадках Москвы (ЦТИ «Фабрика», Акцизный цех на Винзаводе, галереи: Iragui, Jart, Электрозавод, Солянка.ГРАУНД, Ходынка, арт-кластер ГАММА и др.).

19:30-20:30. Перформанс «РЕЖ» Александры Замуруевой

20:30-22:00. Sound part: Pospi

Обращаем внимание, что для посещения необходимо зарегистрироваться по ссылке. Количество участников ограничено. 

Адрес: Москва, ул. Малая Пионерская, 12, галерея HSE ART GALLERY

Партнер мероприятия: Buger Heroes.

Burger Heroes — сеть бургер-баров, с которых 7 лет назад началась «бургерная революция» в России. В меню — авторские бургеры с котлетой из натуральной мраморной говядины Black Angus с необычными домашними соусами.

Ловите ссылку на регистрацию для получения 10% кэшбека и 500 баллов после оформления первой покупки с применением карты.

на фото: 
платье: 
Струкова Катя 
свитер и брюки: Садыков Эрнест

Поделиться:

448 дней назад
28 января 2023 15:00–22:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов