28.12, 16:00 // Открытые просмотры студентов I курса профиля «Ивент дизайн. Театр и перформанс»

Конец декабря — время защит проектов, над которыми студенты Школы дизайна НИУ ВШЭ работают последние месяцы. Практико-ориентированное обучение в Школе дизайна строится на работе с реальными брифами и задачами и начинается с первого занятия. Кураторы и студенты приглашают всех желающих заглянуть на кухню и присоединиться к просмотрам!

Искусство и культура 16+

28 декабря в  16.00 состоится открытый просмотр профиля «Ивент дизайн. Театр и перформанс» третьего и четвертого курсов по специальному проектированию и практике в рамках темы модуля «Кинопроизводство: художник-постановщик».

Итоговые работы модуля представляют уровень разработки авторских фильмов в качестве продюсеров и художников-постановщиков. В формате выставки можно увидеть сценарные фрагменты, эскизы, раскадровки, макеты, фрагменты фильмов и интервью будущего авторского кино малого метра для диплома.

Во время открытого просмотра состоится премьера фильма короткого метра студентки третьего курса, Аси Потупиковой «Фосфены», итоговой работы двух модулей.

 

КАК ДОБРАТЬСЯ:

м. Семеновская, ул. Измайловское ш, 44с2 (ориентир — Кирпичная, 33, а наше здание справа), звоните в калитку, проходите, для не студентов Вышки, на охране обязательно понадобится удостоверение личности, далее на 2 этаж, open space, пространство направления «Ивент-дизайн. Театр. Перформанс».

Поделиться:

456 дней назад
28 декабря 2022 16:00–18:00

Москва
ул. Измайловское ш, 44с2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов