15 декабря / лекция и мастер-класс по светодизайну в рамках Дня открытых дверей

В рамках Дня открытых дверей дополнительного образования Школы дизайна НИУ ВШЭ можно послушать лекцию Олега Питецкого про светодизайн и принять участие в мастер-классе.

Искусство и культура 16+

15 декабря в рамках Дня открытых дверей Школы дизайна НИУ ВШЭ курс по светодизайну проведет сразу три мероприятия.

19:00: Лекция крутого эксперта Олега Питецкого на тему дизайна будущего и как будет трансформироваться светодизайн. Сегодня любой проект в сфере креативных индустрий — это комплексный подход, затрагивающий сразу несколько смежных направлений: дизайн, маркетинг, менеджмент. Чтобы преуспевать в той или иной части или в процессе в целом, необходимо разобраться, как это работает сейчас и будет работать в будущем. Найти себя в этих направлениях, прокачать навыки и занять свою нишу в соответствии с умениями, опытом и личной индивидуальной предрасположенностью — вот задача правильного выбора профессии будущего. 

 Питецкий Олег – мастер маркетинговых коммуникаций, стратег, урбанист, продюсер дизайн-проектов, преподаватель истории, культуры, менеджмента. Более 20 лет в маркетинге, десяток главных национальных и международных наград, 100+ уникальных кампаний в т.ч. 360˚ с крупнейшими международными брендами и десятки успешных спец-проектов.

 19:40: Встреча с куратором курса повышения квалификации в области светодизайна и проектирования освещения Кирой Федотовой: можно будет познакомиться и узнать, как получить дополнительное образование в этом направлении.

20:00: Мастер-класс в Лаборатории: можно будет посетить Лабораторию светодизайна и принять участие в мастер-классе с использованием оборудования лучших российских производителей. Участники ответят на главные вопросы воздействия света на нас: с точки зрения физиологии, психологии, гармонии и эстетики, а также слушатели узнают, за счет чего светодизайнеры управляют светом и делают это незаметно для простых пользователей. 

Для участия нужно зарегистрироваться и отметить, в каких событиях вы хотите принять участие. 

 

 

 

Поделиться:

501 день назад
15 декабря 2022 19:00–21:00

Москва
Малая Пионерская, 12
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов