2.11, 19:00 / Open lectures / Паблик-ток с Ксенией Чилингаровой и командой «Антиглянца» в Школе дизайна

2 ноября в 19:00 в Школе дизайна пройдет открытый паблик-ток с участием команды телеграм-канала «Антиглянец» и Ксенией Чилингаровой, основательницей Badlon Magazine. Модератором паблик-тока станет куратор профиля «Медиа и дизайн» Школы дизайна, журналистка и бывший шеф-редактор The Blueprint Ольга Страховская.

Искусство и культура 16+

В рамках темы «Новые медиа и печатные издания: два подхода к контенту и его потреблению» основательницы журнала и телеграм-канала обсудят, как меняется производство контента, как различные медиа реагируют на вызовы времени и какую роль в информационной среде сейчас играют «бумага» и digital-СМИ.

Badlon Magazine — независимый журнал о фотографии, искусстве и моде. Первый номер издания вышел в марте 2021 года, второй — спустя год. Основатели журнала — дизайнер и журналист Ксения Чилингарова, фотограф Стас Калашников и стилист Виктория Гок — ставят перед собой цель поддержать деятелей модной индустрии и дать им возможность реализовать любую идею. Издание выходит на английском языке, помещая российские арт- и фэшн-съемки в глобальный контекст.


Ксения Чилингарова

«Антиглянец» — телеграм-канал о лайфстайле и светской жизни, созданный журналистками Наталией Архангельской, Татьяной Столяр и Юлией Пош (в прошлом — редакторами SNC Magazine). За пять лет канал обзавелся аудиторией в 225 тысяч подписчиков и стал влиятельным медиа с глубокой инсайдерской экспертизой в светской и культурной жизни Москвы и России.

 

Поделиться:

545 дней назад
2 ноября 2022, начало в 19:00

Москва
Малая пионерская, 12
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов