26.10, 19:00 / Open lectures / Лекция Ивана Нефёдкина в Школе дизайна

26 октября в 19:00 в Школе дизайна пройдет открытая встреча с Иваном Нефёдкиным, директором медиа-дизайн студии Radugadesign и основателем галереи цифрового искусства Generative Gallery.

Искусство и культура 16+

В рамках темы «New media art в контексте развития городской среды. Опыт Radugadesign» Иван расскажет о влиянии мультимедийного искусства на развитие пространств и территорий, опыте студии в использовании мультимедиа технологий как выразительных средств, участии в территориально-образующих фестивалях с интерактивными инсталляциями и генеративными работами.

Radugadesign – команда мультидисциплинарных специалистов, объединенных страстью к новым медиа, в которую входят художники, дизайнеры, программисты, музыканты. Основанная в 2007 году, студия занимается аудиовизуальными шоу, виртуальными мероприятиями и выставками, иммерсивными пространствами, медиаперформансами и интерактивными инсталляциями, применяя инновационный подход и используя в своих проектах новейшие разработки в области мультимедиа и CG.

Generative Gallery – галерея цифрового и медиаискусства, развивающая несколько направлений: выставки и продажа цифрового искусства, онлайн-спецпроекты, образовательные программы. Существуя с 2018 года, Generative Gallery расширяет возможности презентации цифрового искусства и предлагает зрителям опыт взаимодействия с новыми медиа.


 

 

Поделиться:

548 дней назад
26 октября 2022, начало в 19:00

Москва
Малая пионерская, 12
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов