23 марта, 12:00 // Мастер-класс «Создание монограммы с помощью акриловой краски» // Дизайн-каникулы в Школе дизайна НИУ ВШЭ Нижний Новгород

Дизайн-каникулы — это серия встреч и мероприятий с преподавателями Школы дизайна НИУ ВШЭ Нижний Новгород, на которых вы сможете понять, как проходят занятия в Школе дизайна, как устроено образование в творческой профессии. Это будет интересно всем, кто размышляет о выборе профессии и поможет определиться с профилем образования.

Искусство и культура 16+

Что нужно, чтобы создать собственную монограмму и для чего она нужна? Какая разница между логотипом и монограммой? Все это вы узнаете на мастер-классе вместе с Николаем Ткаченко, академическим руководителем направления «Дизайн» в Нижнем Новгороде. 

Создание монограммы доступно каждому, не обязательно уметь рисовать, важно желание получить новый и необычный опыт! Будет отлично, если вы захватите с собой белую футболку или рюкзак — мы вместе сделаем эти вещи уникальными. 

Поделиться:

737 дней назад
23 марта 2022 12:00–14:00

Нижний Новгород
Большая Печерская ул., 25/12
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов