• 22 марта 2019, пятница
  • Москва, Школа дизайна НИУ ВШЭ, ул. Малая Пионерская, 12

Лекция Габриэлы Кикерио «Дизайн: от прототипа к реальному объекту» в рамках выставки «Идеальные формы. I shape my world»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1854 дня назад
22 марта 2019 c 19:30 до 21:30
Москва
Школа дизайна НИУ ВШЭ, ул. Малая Пионерская, 12

22 марта в 19:30 в Школе дизайна НИУ ВШЭ пройдет лекция дизайнера Габриэлы Кикерио «Дизайн: от прототипа к реальному объекту»

22 марта в 19:30 в Школе дизайна НИУ ВШЭ пройдет лекция дизайнера Габриэлы Кикерио «Дизайн: от прототипа к реальному объекту».

Габриэла расскажет о производственных структурах, стоящих за своими ключевыми дизайн-продуктами: сотрудничество с производителями, сотрудничество с поставщиками или самостоятельное производство от прототипа и тестового экземпляра до небольшой серии. 

Габриэла Кикерио (Gabriela Chicherio) — дизайнер, специализирующийся на концепциях, выставках, мебели и аксессуарах. Она разрабатывает продукты для швейцарских и международных производителей, таких как Ligne Roset (Франция) или Stuhl + Tisch Klingnau (Швейцария), выступает в качестве члена жюри и преподает в качестве приглашенного лектора в Цюрихском университете искусств. Габриэла является одним из основателей и сокуратором Design Biennale Zürich.

С 7 марта по 7 апреля открытый лекторий Школы дизайна НИУ ВШЭ работает в рамках параллельной программы совместного исследовательского проекта HSE Art Gallery и бренда Levi’s «Идеальные формы. I Shape My World» (куратор Катя Бочавар). Ключевой темой масштабной выставки стали женщины, меняющие мир. 

Подробнее о выставке «Идеальные формы. I shape my world»

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше